If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
На вершине горной-снежной поселился сторож горный Он своей душою нежной растопил ледник на круче И теплом его согретый сель с горы сошел тягучий, А раскатом по ущелью раздавался смех задорный!!!
Много лет прошло и время смяло гору словно глину. От вершины холм остался под холмом цветет долина. По оврагу вниз в сливаясь весело ручей стремится И слетаются весною ласточки на холм гнездиться.
Горный сторож словно замер. Лик его невиден людям. Отличить его от камня невозможно стал он твердым. И застывшего навечно мы будить его не будем. Он останется с горою добрым, нежным, мудрым, гордым.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low